Общество

Семинар для риэлторов «Ипотека от ФиаБанка для молодых семей»

29 ноября ФиаБанк проводит для риелторских агентств Тольятти обучающий семинар «Ипотека для молодых семей от ФиаБанка». ФиаБанк работает на рынке ипотечного кредитования более 10 лет, по программе «Молодая семья» банк работает с начала запуска данной программы.

Сегодня ФиаБанк предлагает ипотеку по стандартам Агентства ипотечного жилищного кредитования – программы «Стандарт», «Новостройка», «Материнский капитал», «Молодые учителя». В этой области Банк очень плотно сотрудничает с Самарским областным фондом жилья и ипотеки. Также в банке есть собственные ипотечные программы «Время ипотеки», «Домик в пригороде», партнерские программы с застройщиками жилой недвижимости.

На семинаре мы хотели бы осветить вопросы, связанные с кредитованием молодых семей, участников программы «Обеспечение жильем молодых семей» и использованием социальных выплат в качестве первоначального взноса по ипотечному кредиту.

Тема предложенного семинара оказалась интересной и востребованной, и свое желание участвовать в семинаре изъявило большое количество специалистов. В связи с этим, было принято решение провести два семинара: в 11.00 и 14.00 часов.

Спешите принять участие в семинаре 29 ноября 2013 года, в 14.00. Запись по телефону 365-000.

*

По теме

Back to top button