Общество

Жители Самары могут получить «Добрый кредит» в МДМ Банке

МДМ Банк имеет в Самаре 5 филиалов, он занимает прочные позиции на рынке и готов к развитию и расширению своего влияния. Он активен на валютном и фондовом рынке, но в не меньшей степени его позиции сильны и в секторе депозитных вложений населения. С конца ноября он ввел новую услугу, благодаря которой клиенты могут подать заявку в онлайн-режиме. На портале Банки.ру МДМ Банк разместил форму онлайн-заявки на кредит наличными. На трехлетний срок пользователи могут получить сумму в 2,5 млн рублей.

«Добрый кредит» может быть выдан на любые цели – от инвестирования в бизнес-проект до масштабной покупки. Без залога можно рассчитывать лишь на 500 тысяч рублей, процент годовых будет составлять от 14,99 % до 18,99 %. Максимальный срок рассмотрения заявки – 3 дня, клиенту обязательно высылается уведомление об открытии расчетного счета. Для многих жителей Самары подобное предложение может быть единственным выходом при необходимости купить дом, дорогую технику или сделать денежное вливание в собственное дело.

Важно отметить, что для получения кредита необходимо предоставить документы, подтверждающие доход заемщика. Под поручительство или залог можно получить сумму больше полумиллиона – до 2,5 млн рублей.

На правах рекламы

*

По теме

Back to top button