Релизы

Новый альбом Korn, «The Paradigm Shift» доступен для прослушивания

Долгожданный 11-й студийный альбом группы Korn, «Paradigm Shift» наконец официально доступен для бесплатного прослушивания. Напомним, что официально диск попадет в продажи 8 октября, но группе не решила долго тянуть и выложила свой альбом на сервис Pandora.com.

«Paradigm Shift» — это первая запись Korn с оригинальным гитаристом Брайаном Уэлчем за последние 10 лет. Группа сделала резкий поворот в своем творчестве, когда в 2011 году выпустили альбом «Path of Totality», который имел в себе примеси дабстепа. Это вызвало много недопонимания со стороны критиков, однако фанаты Korn все же смогли найти в новом творчестве приятные для себя песни, такие как «Get Up!» и «Narcissistic Cannibal».

Брайан Уэлч долгое время был основателем группы Love & Meth, которая черпала свою музыку из классического звучания Korn. Во многом, влияние Уэлча повлияло на так называемую «тяжесть» нового альбома »Paradigm Shift», хотя по первому выпущенному синглу «Never Never» было непонятно, в какую степь уходят музыканты.

Так или иначе, альбом »Paradigm Shift» уже доступен для прослушивания, и теперь лишь вы можете определить, достоин ли этот диск покорять сердца миллионов.

Источник: alternativebox

*

По теме

Back to top button