Общество

Пресс-служба правительства Самарской области заявила об эвакуации всех работников полигона под Чапаевском

С территории полигона под Чапаевском в Самарской области, где во вторник вечером произошли взрывы, вывезли последнего человека, сообщили агентству «Интерфакс-Поволжье» в пресс-службе главы региона. «С территории склада на бронемашине вывезли последнего человека. На территории склада никого не осталось», — сказал собеседник агентства. По его словам, еще одна женщина, которая, по данным СКР по Самарской области, также оставалась на полигоне, могла быть вывезена оттуда раньше.

«Информация о том, что там кто-то остался, нет», — подчеркнул собеседник агентства.

INTERFAX.RU

19 июня 2013 года 00:31
———————————

В СКР считают, что на полигоне под Чапаевском могут оставаться от трех до восьми человек

Специальная бронированная техника патрулирует полигон в Чапаевске с целью найти оставшихся там людей, сообщила агентству «Интерфакс — Поволжье» пресс-секретарь СУ СКР по Самарской области Елена Шкаева.

По ее словам, сейчас количество людей, которые могут находиться на полигоне, точно неизвестно. Их количество варьируется, по разным данным, от трех до восьми человек.

На полигоне продолжают взрываться снаряды и идет пожар. Однако, специальная бронированная техника патрулирует полигон с целью найти оставшихся там людей, сказала Шкаева.

По ее словам, пока данных о погибших в результате взрывов на полигоне нет.

INTERFAX.RU

19 июня 2013 года 00:50

—————————

Дополнительная информация по теме:
Взрывы в Чапаевске. Лента сообщений (видео)

Взрывы в Чапаевске. Подборка видео (10 сюжетов)

*

По теме

Back to top button