Люди (архивная рубрика)Слово редактораТехнологии

“Самара сегодня” 11 лет день за днем. Часть 5

Шеф-редактор Самара today Александр Барышев рассказывает. Мы продолжаем серию публикаций видео-интервью о нас, наших буднях, радостях, конкурентах, предпочтениях и о том, как все начиналось. Я рад, что дожил до такого времени — мгновенного обмена информации, мгновенного получения информации, любой, какой хочешь…

Это, конечно, чудо нашего XXI века и это доставляет мне радость, что интернет:это моя работа, мой образ жизни — все это пришло сейчас. Я рад, что дожил до такого времени — мгновенного обмена информации, мгновенного получения информации, любой, какой хочешь. И я всегда, а мне это приходится часто — я читаю сейчас лекции по интернет-технологиям в госуниверситете, и я всегда студентам говорю: пресекайте разговоры, когда говорят: «Во всем виноват ваш интернет — там порнография и все, не то? что надо!»

И я всегда говорю: «Останавливайте это, не позволяйте этого! Потому что интернет — это дверь, а уже от вас зависит, какую вы дверь откроете куда пойдете — вас же никто не заставляет, вас никто насильно не ведет. вы пришли и открыли дверь в огромный мир.

Благодарим за помощь наших партнеров — творческую группу Авторского телевизионного проекта «Секрет успеха».

Благодарим за помощь наших партнеров — творческую группу Авторского телевизионного проекта «Секрет успеха».

Шеф-редактор Самара today Александр Барышев рассказывает

Самара сегодня” 11 лет день за днем Часть 1
Сегодня мы начинаем серию публикаций видео-интервью о нас, наших буднях, радостях, конкурентах, предпочтениях и о том, что все эти года никого “не лизали”… А еще юмор и самоирония – великая вещь…

Самара сегодня” 11 лет день за днем Часть 2
Толчком к созданию первой интернет-газеты в Самарской области стала необходимость подробнее рассказать людям о страшном пожаре в феврале 1999 года, когда в огне погибло более 50 сотрудников ГУВД области… Тогда я и понял, что оперативная информация – это то, чем я буду и должен заниматься. С этого все и началось.

Самара сегодня” 11 лет день за днем Часть 3
Хорошо, что интернет-сообщество, “интернет-люди” (блогеры) сегодня стоят на страже нравственного, морального здоровья нации… Они являются камертоном для профессиональных СМИ, которые сегодня уже не могут не считаться с тем, что говорят люди.

Самара сегодня” 11 лет день за днем Часть 4
Друг, которого я не забуду. Мне довелось побывать несколько раз в Норвегии. И однажды я сам себе сделал подарок…

Самара сегодня” 11 лет день за днем Часть 5
Я рад, что дожил до такого времени – мгновенного обмена информации, мгновенного получения информации, любой, какой хочешь…

“Самара сегодня” 11 лет день за днем Часть 6
Нужно любить себя! И уважать себя. Каждый человек достоин чтобы его любили, и чтобы мы себя любили. Очень часто мы многие вещи делаем без любви к себе, мы себя не уважаем, не ценим…

“Самара сегодня” 11 лет день за днем Часть 7
Мы завершаем серию публикаций видео-интервью о нас, наших буднях, радостях, конкурентах, предпочтениях и о том, как все начиналось. Секрет успеха, в чем он? Если говорить о секрете успеха, применительно к бизнесу, применительно к делу – ответ простой: “Надо много работать!

***

По теме

Back to top button