Происшествия

Перестрелка из травматики в Самаре может закончиться для ее участников пожизненным сроком. Возбуждено дело об убийстве двух человек

Уголовное дело по статье «убийство двух или более лиц» заведено по факту гибели двух человек в результате перестрелки из травматического оружия в Самаре в ночь на воскресенье, максимальное наказание — пожизненное лишение свободы, сообщает СК РФ.
Ранее ГУ МВД по Самарской области сообщало, что два человека скончались в самарской больнице от полученных в перестрелке ранений. По версии следствия, накануне между двумя группами молодых людей возник конфликт, в ходе которого они начали стрелять друг в друга из травматического оружия.

«Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установления всех обстоятельств произошедшего», — говорится в сообщении.

Источник: РИА Новости
26/05/2013
17:50:00

————————

Возбуждено дело об убийстве двух человек в перестрелке в Самаре

Уголовное дело возбуждено по факту гибели двух участников перестрелки с применением травматического оружия в Самаре, сообщает в воскресенье сайт Следственного комитета РФ.

«В ночь на 26 мая в лечебное учреждение Самары доставлены два мужчины с огнестрельными ранениями, которые от полученных травм скончались в больнице. По данному факту следственными органами СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц)», — говорится в сообщении.

По версии следствия, накануне между двумя группами молодых людей возник конфликт, в ходе которого они начали стрелять друг в друга из травматического оружия.

INTERFAX.RU

26 мая 2013 года 17:24

*

По теме

Back to top button