Происшествия

Самарские полицейские проводят проверку по факту ДТП

22 мая 2013 года в одну из городских больниц была доставлена пострадавшая с диагнозом «закрытый перелом поясничного отдела позвоночника». По предварительным данным, травму женщина получила во время поездки в автобусе.

В ходе проверки сотрудники полиции выяснили, что водитель автобуса «Hyundai» отклонился от установленного маршрута. Двигаясь по дворовому проезду со стороны Красноглинского шоссе в направлении Московского шоссе, напротив одного из домов в поселке Мехзавод мужчина допустил наезд на препятствие — дефект дорожного покрытия. Предположительно, в результате этого и была причинена травма жительнице Самары 1960 г.р., которая находилась в салоне автобуса на заднем сидении. В дальнейшем пострадавшая экипажем «скорой» была доставлена в медицинское учреждение.

Офицеры полиции выяснили также, что автобус имел неисправность, при которой эксплуатация транспортного средства запрещена. К административной ответственности привлекут должностное лицо, выпустившее на линию неисправную машину. Руководству транспортной компании будет выдано представление об устранении причин и условий, способствующих совершению административного правонарушения.

63.mvd.ru
24 Мая 16:01

*

По теме

Back to top button