Общество

«Крылья» в воскресенье встречаются с «Рубином»

Чемпионат России. 29 тур. 19 мая. Воскресенье. Самара. Стадион «Металлург». «Крылья Советов» (Самара) — «Рубин» (Казань). Начало матча в 16.00. Главный тренер молодежного состава «Крыльев Советов» Владимир Кухлевский прокомментировал победу своей команды над казанским «Рубином».

— Хочу поблагодарить ребят за полную самоотдачу в этом очень непростом мачте. Первый тай, считаю, мы провели вообще очень неплохо, второй, конечно, получился не таким ярким, но мы выстояли. И особо хочу поблагодарить болельщиков — как бы мы не играли в этом сезоне, они все время приходили на стадион и поддерживали нас.
— В сегодняшнем матче арбитр предъявил футболистам девять желтых карточек. Не многовато?
— Я, вообще-то, не люблю комментировать судейство. Но могу сказать, что в какой-то момент арбитр, возможно, упустил нить игры, из-за чего на поле вспыхнули страсти.
— Сегодня ваша команда провела последний домашний матч в чемпионате. Некоторые предварительные итоги уже можно подвести…
— Считаю, многие ребята очень выросли за этот год и в плане мастерства и в плане тактики. Команда была собрана фактически заново, мы провели весь турнир составом, который был на пару лет моложе, чем у большинства участников турнира. Тем не менее, команда выглядела неплохо и, считаю, вполне могла рассчитывать на более высокое место в таблице.

www.kc-camapa.ru

*

По теме

Back to top button