Происшествия мировые

Пожар на территории поликлиники в Энгельсе потушен. Число жертв пожара увеличилось до четырех

Число жертв пожара в наркодиспансере в Саратовской области увеличилось до четырех. При разборе завалов сгоревших помещений удалось обнаружить тела еще двоих погибших. Ранее сообщалось, что скончались двое из троих пострадавших при пожаре.

———————————

Главврач, ее зам и сторож пострадали при пожаре в наркологическом центре в Энгельсе — СК

Число пострадавших при пожаре в наркологическом центре в городе Энгельс Саратовской области, где погибли четыре человека, возросло до трех, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя регионального управления СК Анна Марусова.

Ранее сообщалось о четырех погибших и двух пострадавших в результате происшествия. Пожар произошел в одноэтажном здании в Больничном переулке днем в пятницу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«В больницу с ожогами госпитализированы две женщины и один мужчина. Женщины — главврач центра и замглавврача, мужчина — сторож этого учреждения», — сказала Марусова.

Источник: РИА Новости
17/05/2013
19:54:00

—————————————

Пожарным удалось ликвидировать возгорание, возникшее в пятницу днем на территории поликлиники в городе Энгельс Саратовской области, по предварительным данным, погибли два человека, еще один пострадал, сообщил РИА Новости представитель штаба пожаротушения.

«В 16.03 ликвидировано открытое горение, идет проливка конструкций. Предварительно, двое погибших и один пострадавший — из числа персонала», — сказал собеседник агентства.

Как ранее сообщало МЧС РФ, огонь распространился на площади 144 квадратных метра.
Глава следственного отдела по городу Энгельс регионального управления СК Андрей Морозов, находящийся на месте происшествия, сообщил РИА Новости, что огонь еще не потушен. «Начата доследственная проверка. Со слов пожарных, погибли два человека, еще один с серьезными ожогами отправлен в ожоговый центр в Саратове. Что там внутри (здания), не знаем, (оно) еще горит», — сказал собеседник агентства.

Источник: РИА Новости
17/05/2013
16:33:00

————————————
Число жертв пожара в наркодиспансере в Саратовской области увеличилось до четырех

В результате пожара в наркодиспансере в Саратовской области погибли четыре человека, сообщили «Интерфаксу» в МЧС России.

При разборе завалов сгоревших помещений удалось обнаружить тела еще двоих погибших. Ранее сообщалось, что скончались двое из троих пострадавших при пожаре.

17 мая 2013 года 16:45
INTERFAX.RU

*

По теме

Back to top button