Релизы

Гитарист «Guns N’ Roses» сообщил о готовящемся новом альбоме группы

Соло-гитарист «Guns N’ Roses» Ричард Фортус (Richard Fortus) рассказал в одном из интервью, что группа готовит новый альбом, и работа над ним близится к завершению. По его словам, участники «Guns N’ Roses» сейчас много времени проводят в студии,

Гитарист «Guns NRoses» сообщил о готовящемся новом альбоме группы
и к настоящему моменту у них уже накопилось «множество песен». Однако, он оговорился, что, несмотря на уже сделанную большую работу, очередной диск выйдет не раньше 2014-го года.

Последний свой альбом под названием «Chinese Democracy» «Guns N’ Roses» выпустили в 2008-м году. Он оказался самым дорогим альбомом в истории звукозаписи: в его создание было вложено 13 миллионов долларов. Пластинка увидела свет через 15 лет после своего предшественника, альбома различных кавер-версий «The Spaghetti Incident?» (1993 г.), а создавался он беспрецедентно долго — более десяти лет. Альбом тогда сумел подняться до второго места британского хит-парада и до третьего — в чарте «Billboard 200».

Еще в 2011-м году другой музыкант «Guns N’Roses» Дарен Джей Ашба (Daren Jay Ashba) заявлял, что у лидера группы Акселя Роуза (Axl Rose) накопилось столько нового материала, что хватит для записи трех студийников, при этом, по его мнению, новые песни очень неплохи.

Андрей Гальчук

Источник: MyRadio

***
Back to top button