Происшествия

В результате ДТП в Безенчукском районе погибла 20-летняя женщина

Около 9 часов вечера 10 мая 30-летний безработный житель села Сосновка, управляя автомобилем ВАЗ 21093, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на трассе «Безенчук-Александровка-В.Печерское», не выбрав безопасную дистанцию до двигавшегося впереди в попутном направлении транспорта, допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21104, после чего съехал в кювет и опрокинулся.
В результате столкновения водитель вазовской «десятки» потерял управление и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с двигающимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-2109.
На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции, которые оказали первую медицинскую помощь пострадавшим, оградили место дорожно-транспортного происшествия и обеспечили беспрепятственное движение автотранспорта.

С места ДТП в районную больницу с различными травмами было доставлено шесть человек. Позже в медучреждении от полученных травм скончалась женщина 1993 года рождения.
Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

63.mvd.ru

*

По теме

Back to top button