Главная / Самара / Ничья "Крыльев" со "Спартаком" в "Лужниках"

Ничья "Крыльев" со "Спартаком" в "Лужниках"

Матч 28 тура Чемпионата России "Крылья Советов" провели со "Спартаком" в московских "Лужниках", которые закрываются на реконструкцию. Самарцам удался быстрый гол: на 8 минуте Режиналь Горо быстро разыграл штрафной, навесив на линию штрафной, Петр Немов отправил головой мяч за спину вратарю "Спартака" Андрею Диканю, и мяч рикошетом от перекладины оказался в сетке ворот. Итог игры: ничья – 1:1.

На 31 минуте после подачи углового Чельстрем заблокировал игравшего с Сухи Станислава Драгуна, и спартаковец, оторвавшийся от опеки, отправил головой мяч в ворота "Крыльев". В итоге ничья – 1:1.