Слово редактора

Открытие велосезона в Самаре глазами его участников

Это юбилейное открытие. С площади Куйбышева выехало 300 человек, на поляну заехало 1020! Был один эксцесс по дороге — парень какой-то не справился с управлением, подвернул руль и разбил голову об асфальт. Там скорая была в сопровождении, помощь ему оказали. В остальном все хорошо было, орги, как обычно постарались. В честь юбилея разыграли целый велик и кучу призов помельче.

Вот, что сообщают в форуме на velosamara.ruдругие участники:

«Открытие как всегда на высшем уровне. Рад, что хоть чем-то смог помочь на открытии, занимался с Sanchik подсчетом участников. Буду рад помогать и на других мероприятиях ВС по мере возможности. В этом году их за 1000 перевалило. Мы насчитали 1020 человек.» (Fighter)

«Всем спасибо, отлично покатились и отдохнули!
З.Ы. Всем кто хоть как-то пострадал в колонне желаю скорейшего выздоровления! Не падайте духом!»
(Zen-V-dub)

«доехали не все.. в р-не Управленческого ДТП с участием велосипедиста» (TREK 820)

«скорейшего ему выздоровления! (мы как раз в это время мимо проезжали)» (Донья Катеронэ)

«Всем спасибо, попала к очень заботливому десятнику-Павел scump, привет! Было уютно в твоей десятке. я ехала в первый раз, на подъемах шла пешком-ну нет у меня подготовки, я не спортсмен. Отдельный респект нашему эээ завершальщику? Кто в конце? Короче он ждал меня на всех подъемах, и когда я в выбоину попала, помог поправить тормоза, и когда мы отстали, был со мной. Виталя, может и не прочитаешь, но все равно-спасибо тебе за терпение и понимание.
Бабки да, жесть-че вы тута со своими велосипедами, дайте нам войти! Видели б вы глаза проезжающих мимо электричек, у них такое афигение было от кол-ва велов, видимых из окон!»
(kork)

«Выходит не зря мне шестое чувство шептало: «езжай своим ходом, нафиг тебе эта электричка» (ynas)

«1. Шикарно съездили! Я покатался, почти накатался и живым остался.
2. Поздравляю Дениса с новым велосипедом!!! И благодарю за качественное ведение нашей команды.
3. Очень бы хотелось узнать, что таки произошло с упавшим велоколлегой (как он себя чувствует) и о ДТП на Сокском мосту.
6. С электричеством нас обманули, вагонов отдельных не выделили, бабули пихались и ругались в шести имеющихся вперемешку с нами. Ну нам не привыкать, это ж весело
7. Я нашел на поляне всех, кого хотел, как ни странно. Даже тех, кого и не собирался искать :)»
(Маркикокик)

Подробный фотоотчет в альбоме iunewind «Велооткрытие 2013»
Открытие велосезона, Самара, 20 апреля 2013

*

По теме

Back to top button