Общество

Самара принимает сильнейших бойцов Центрального военного округа

С 13 по 15 марта 2013 года на территории воинской части №90600 на спортивной базе Черноречье в поселке Рощинский проходит Открытый кубок ФАУ МО РФ ЦСКА — Чемпионат Центрального военного округа по армейскому рукопашному бою (АРБ). В соревнованиях примут участие 33 сборные команды соединений, воинских частей и военно-учебных заведений, дислоцирующихся на территории Центрального военного округа (всего свыше 200 участников).

Среди участников соревнований 16 мастеров спорта Российской Федерации. К участию в соревнованиях допускаются военнослужащие, имеющие спортивную квалификацию не ниже 3-го спортивного разряда. Состав команд состоит из 9 человек: 7 спортсменов (по одному в каждой весовой категории), 1 представитель и 1 судья. Соревнования пройдут среди весовых категорий от 60 до 85 кг и в категории свыше 85 кг.

Самые зрелищные финальные схватки, церемония награждения победителей и призеров, закрытие соревнований и подведение итогов состоится 15 марта 2013 года с 10.00 до 15.00 на спортивной базе Черноречье (пос. Рощинский).

Сообщила специалист по связям с общественностью
филиала ФАУ МО РФ ЦСК ВВС (г. Самара) Мария Гацунаева.

*

По теме

Back to top button