Концерты, гастроли

Кантри-рок-певец Кевин Костнер впервые даст в России концерт

Голливудский актер и режиссер Кевин Костнер привезет в Россию свою кантри-рок-группу «Modern West». С ней он выступит на сцене петербургского концертном зале «Октябрьский» 11 апреля. «Кевин Костнер достаточно популярен у себя на родине, но в России выступает впервые», — сообщает корпорация PMI, которая занимается организацией концерта.

Музыканты «Modern West» исполняют свои песни в стиле традиционного кантри-рока, так горячо любимого в Америке. Причем их музыка содержит обилие гитарных партий. На сегодня группа Костнера уже имеет в наличии четыре студийных альбома.

А вообще Робин Гуд и Телохранитель Кевин Костнер первые свои вокальные навыки приобрел в церковном хоре. Позже «заболел» музыкой по-взрослому. Никому еще не известный актер играл в различных группах, пробовал записывать неофициальные альбомы, писать музыку и тексты к ней.

Да вот настоящую группу создал только в 2007-м с легкой руки супруги, «настоятельно рекомендовавшей» муженьку начать музыкальную карьеру.

Последний лонгплей кантри-рокеров «Modern West» – «Famous For Killing Each Other» – увидел свет в мае прошлого года. Причем пластинка с ходу заняла 14 строчку американского кантри-чарта.

Источник: abzac

*
Back to top button