Концерты, гастроли

Newsted временно вылетают из тура Gigantour в связи с пневмонией вокалиста

Неприятная новость для фанатов Джейсона Ньюстеда и его сольного проекта Newsted. Вокалист и басист группы покидает концертный тур Gigantour на неделю, в связи с обследованием на пневмонию. Джейсон уже долгое время гастролирует по Северной Америке в компании с Megadeth, Black Label Society, Device и Hellyeah на летних Gigantour,
Newsted временно вылетают из тура Gigantour в связи с пневмонией вокалиста но будет вынужден пропустить концертную неделю в Канаде по запрету врача. Ньюстед написал на своем Facebook’е сообщение, в котором успокоил и одновременно извинился перед своими фанатами за то, что они не встретятся в ближайшие дни на туре:

Эй, друзья… Я чувствовал себя не очень хорошо во время моих последних шоу, и поэтому я обратился к врачу. После обследования мне был выдвинут диагноз — Пневмония!!! Так что, по требованию врача, я беру приблизительно недельный отпуск… Я прошу прощения у наших канадских фанатов и поклонников за то, что мы не появимся на сцене во время тура. Я все равно вернусь к работе, и мы еще покажем вам настоящий метал!!!

Источник: alternativebox.ru

*

*Facebook организация, деятельность которой запрещена на территории России.

Back to top button